10 апреля пройдет онлайн-конференция с Председателем Правления Совнадзора - Руфом Алексеем Леопольдовичем

На сайте Audit-it.ru 10 апреля пройдет онлайн-конференция с Председателем Правления Совета по общественному надзору за развитием действующей методологии бухгалтерского учета, формированием бухгалтерской (финансовой) отчетности, организацией государственного регулирования и саморегулирования аудиторской деятельности (Совнадзор) - Руфом Алексеем Леопольдовичем. Конференция пройдет на базе официального форума Совнадзор, недавно открытого на сайте Audit-it.ru.

Основной задачей онлайн-конференции является раскрытие информации о задачах Совнадзора, его деятельности, целях и отношении к самым острым (или не очень) проблемам аудита в России. Здесь же, на официальном форуме Совнадзора, можно уточнить любой вопрос относительно проекта доклада Совнадзора(желательно в новой теме). Подготовленный Доклад будет представлен Алексеем Леопольдовичем 12 апреля в Санкт-Петербурге в рамках мероприятий, проводимых Аудиторской палатой России.

Вопросы можно задавать до 10 апреля. Не упустите шанс узнать мнение уважаемого в аудиторских кругах специалиста по наболевшим вопросам.

Задать вопрос >>