14 мая AuditXP на Дальнем Востоке

Команда проекта AuditXP совместно с Аудиторской Палатой России и Дальневосточным государственным университетом путей сообщения, приглашают Вас на научно-практическую конференцию для аудиторов, посвященную актуальным вопросам внешнего контроля качества работы (ВККР) и повышению качества аудиторских услуг – «Актуальные вопросы аудиторской практики на современном этапе», которая пройдет 14 мая 2013 в г. Хабаровск.

На конференции будут обсуждаться вопросы и пути решения самых актуальных проблем качества аудиторских услуг.

В рамках конференции генеральный директор компании "Гольдберг-Софт" Александр Орлов выступит с докладом об автоматизации аудита и ее роли в повышении качества аудиторских услуг, расскажет о новых возможностях AuditXP версия 2013 и новой платформы AuditXP Professional, которая выйдет на замену текущей версии программы в январе следующего года.

По уже сложившейся традиции участникам конференции будут розданы CD-диски с методологическими материалами проекта: Методика аудита, полный комплект Рабочих документов аудитора, образцы необходимых Приказов и Инструкций, а также другие методические материалы.

Руководители комитетов и члены Центрального Совета СРО НП АПР выступят с докладами о состоянии рынка аудиторских услуг и роли СРО в формировании позитивных изменений в отношении к обязательному аудиту и нормативному регулированию отрасли, а также с рядом практических докладов о Правилах независимости, актуальных вопросах ВККР, подготовке рабочих документов аудитора и сложных вопросах аудиторской практики.

Тема конференции: «Актуальные вопросы аудиторской практики на современном этапе».
Дата проведения: 14.05.2013 г. (ВТОРНИК)
Время: с 10 час 00 мин до 18 час 00 мин
Место: г. Хабаровск, ул. Серышева, дом 47, ДВГУПС, аудитория 3257. 

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО.
В связи с пропускной системой ДВГУПС, при себе иметь документ, удостоверяющий личности.

Подробнее о конференции можно узнать в ДРФ СРО НП АПР.

По всем вопросам участия в конференции Вы можете проконсультироваться по телефону: (4212) 76-34-04