AuditXP на выставке «Бухгалтерский учет и аудит – 2010»

С 26 по 29 января 2010 года в 69 павильоне ВВЦ прошла очередная выставка «Бухгалтерский учет и аудит – 2010».

Компания «Гольдберг-Софт» традиционно принимала участие во всех выставках со дня своего основания, и эта, уже 17-ая выставка «Бухгалтерский учет и аудит», не стала исключением. На выставке нашу компанию легко можно было найти благодаря знакомому всем аудиторам цветовому решению проекта по автоматизации аудита – AuditXP и традиционному расположению стенда G11 слева от входа.

stend_auditxp_2010.jpg

Каждый день на нашем стенде проводились бесплатные учебно-консультационные семинары для аудиторов. Любой  желающий, также, мог задать свои вопросы методологу проекта AuditXP – Гольдбергу Евгению Яковлевичу и старшему аудитору компании «Гольдберг-Аудит» - Филатовой Наталье Александровне. Чем и воспользовались более 100 аудиторов со всей России!

stend_auditxp_2010_seminar.jpg

В рамках выставки «Бухгалтерский учет и аудит – 2010» компания «Гольдберг-Софт» традиционно презентовала новую версию популярной аудиторской программы AuditXP, а также свой новый продукт для аудиторов – AuditXP «Трансформация в МСФО».

В списке нововведений появились усовершенствованные блок методологии и долгожданный расширенный отчет аудитора.

  • Теперь можно проводить аудит бухгалтерской отчетности не только по стандартам РФ, но и по национальным стандартам, включая МФСО.
  • Новый отчет аудитора создается в формате Microsoft Word. Отчет включает в себя не только данные по аудиту, но и пояснения по разделам. 
Усовершенствования в программе позволят проводить аудиторские проекты еще быстрее!

И, естественно, не обошлось еще без одной традиции! Каждый год компания «Гольдерг-Софт» проводит бесплатный тематический семинар «Новый взгляд на аудит».

seminar_vistovka2010.jpg
В 2010 году семинар стал еще популярнее. Участие в нем приняли 70 человек из пяти регионов России. 
seminar_2_vistovka2010.jpg  
По отзывам участников, ведущие семинара (методолог проекта AuditXP – Гольдберг Е.Я. и генеральный директор «Гольдберг-Софт» Орлов А.В.) помогли сориентироваться в новых возможностях программы AuditXP, а затем перейти к практической части и обменяться опытом по прохождению внешнего контроля качества.


Надеемся, что посещение нашего стенда и участие в семинаре станет новой традицией для аудиторов, такой же, как и посещение самой выставки «Бухгалтерский учет и аудит». 


С уважением, 
генеральный директор 
компании «Гольдберг-Софт» 
Орлов Александр Владимирович

orlov_vistovka2010.jpg