Новая лицензионная политика

В 2008 году «Гольдберг-Софт» переходит на новую схему продажи программы AuditXP.

В первую очередь из прайс-листа исчезли такие привычные для всех пользователей программ для ЭВМ понятий как: "сетевая" и "локальная" версия.

Такое решение стало следствием политики компании «Гольдберг-Софт» (ее миссии), заложенной во все ее продукты и услуги, - это достижение максимально возможного уровня комфорта для клиентов при любом взаимодействии с компанией и с любым ее продуктом.

Теперь наши клиенты избавлены от проблем связанных с выбором версии программы навсегда! Они, просто, приобретают необходимое количество рабочих мест программы, а при необходимости одновременной совместной работы, докупают Сервер для организации сетевой работы. Причем, Сервер может быть приобретен как сразу, так и через какое-то время, например, когда клиент «увидит», что работа в сетевой версии будет для него более удобной.

Заметим, что для аудитора сетевая версия не дает каких-либо существенных преимуществ, т.к. в основном аудит проводится на предприятии клиента, где объединиться в сеть просто невозможно. В этом случае сетевая версия становиться "лишней проблемой", т.к. обслуживание такой версии требует определенного уровня знания компьютера, которые аудитору вовсе не нужен.

Второе, но не менее важное, решение коснулось поощрения клиентов, которые приобретают программу AuditXP «Комплекс Аудит» более чем для 1 рабочего места.

Конечно, и раньше компания «Гольдберг-Софт» предоставляла таким клиентам скидки, но теперь они стали значительно больше, а их система стала более прозрачной и простой. Стоимость перехода с предыдущих версий программы* остался прежней, т.е. - бесплатной.

Новая система скидок – это «ответный шаг»  на повышенное внимание к нашей программе  со стороны всего аудиторского сообщества.

Компания «Гольдберг-Софт» надеется, что все эти нововведения помогут существующим и новым пользователям программы  AuditXP «Комплекс Аудит» в работе и принесут успех их компаниям.

* Для всех пользователей AuditXP «Комплекс Аудит» версии 2006 - 2008