Новый AuditXP на выставке «Бухгалтерский учет и аудит – 2011»

Каждый год мы традиционно начинали презентацией на выставке «Бухгалтерский учет и аудит» новой версии программы AuditXP. А этот год стал особым!

Мы, конечно, продолжили традицию и показали новую версию AuditXP, но в этом году обновился еще и логотип, и весь фирменный стиль программы. А еще у нас был новый стенд.

auditxp2_stend7.jpg

auditxp2_stend6.jpg

auditxp2_stend8.jpg

В этом году стенд программы посетило более 200 аудиторов со всей России!

Особой популярностью, в прочем как и всегда, пользовались методолог проекта AuditXP – Гольдберг Евгений Яковлевич и старший аудитор компании «Гольдберг-Аудит» - Филатовой Наталье Александровне, которым можно было задать свои вопросы не только по работе в программе, но и узнать ответы на любые вопросы методологии аудита.

И, естественно, не обошлось еще без одной традиции! Каждый год компания «Гольдерг-Софт» проводит бесплатный тематический семинар. В этом году темой семинара была: «AuditXP Теория и практика аудита в современных условиях».

seminar_2_vistovka2010.jpg

Изюминкой нашего стенда, да и всей выставки, стала наша «Смешная книжка», в которую вошли наиболее часто задаваемые нам аудиторами вопросы. Смешная книжка была разработана нашими дизайнерами в качестве подарка всем аудиторам России, как иллюстрация нового стиля программы.

smeshnaya_knijka.jpg

«Смешная книжка» пользовалась на выставке огромной популярностью, её брали аудиторы и бухгалтеры, как себе, так своим коллегам и партнерам. Оно и понятно! У аудиторов и бухгалтеров действительно сложная, порою рутинная, работа. А наша веселая и задорная книжка на злобу дня, зажгла на их лицах улыбки. Поэтому «Смешную книжку» показывали коллегам и знакомым.

Надеемся, что посещение нашего стенда и участие в семинаре станет новой традицией для аудиторов, такой же, как и посещение самой выставки «Бухгалтерский учет и аудит».

С уважением,

генеральный директор
компании «Гольдберг-Софт»

Орлов Александр Владимирович