Всероссийский форум «Региональный рынок интеллектуальных услуг: пути развития через ориентацию на клиента»

27-28 июня будет проводиться всероссийский форум «Региональный рынок интеллектуальных услуг: пути развития через ориентацию на клиента». Организатор форума - компания «BKR-Интерком-Аудит».
 
Тема форума продиктована современными тенденциями, сложившимися на российском рынке интеллектуальных услуг - потребность в этих услугах непрерывно растет, их развитие становится для компаний перспективным и прибыльным. Высокая прибыльность и хороший прогноз на будущее означают усиление конкуренции и повышение требований к компаниям – участникам рынка. Среди этих требований на первое место выйдут возможность обеспечения комплексного подхода в предоставлении услуг, квалификация специалистов, техническое оснащение компании и оперативность в реагировании на запросы рынка.
 
Понимание происходящих процессов и их значимость находят своё отражение на самом высоком уровне, в частности, в Послании Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию говорится: «...Россия должна в полной мере реализовать себя в таких высокотехнологичных сферах как современная энергетика, коммуникации, космос, авиастроение. Должна стать крупным экспортером интеллектуальных услуг».
 
Цель форума - оказать помощь и технологическую поддержку компаниям малого и среднего бизнеса, работающим в сфере интеллектуальных услуг, способствовать их финансовой устойчивости в условиях правовой неопределенности, через расширение спектра услуг и развития многопрофильных партнерских отношений.
 
В работе Форума примут участие топ-менеджеры аудиторских, консалтинговых и оценочных компаний более чем из ста городов России, а также руководители российских профессиональных объединений и ассоциаций, журналисты ведущих профильных СМИ.
В числе докладчиков - официальные представители законодательной и исполнительной власти РФ, руководители профессиональных аудиторских, консалтинговых и оценочных объединений. Полную информацию о форуме можно получить на сайте http://www.rosec.ru
 
Компания Гольдберг-Софт выражает свое одобрение в отношении проведения форума «Региональный рынок интеллектуальных услуг: пути развития через ориентацию на клиента», и поддерживает его идею по оказанию содействия региональным компаниям малого и среднего бизнеса, работающим в сфере интеллектуальных услуг, с целью повышения их финансовой устойчивости.