Курс на качество: внимание к деталям!

Качество наших продуктов и услуг всегда было нашим приоритетом. Не смотря на это, 2011 год проходит для нас под девизом: "Курс на качество: внимание к деталям". Что это значит?

Это значит, что мы понимаем то, что долго занимать лидирующие позиции в такой сложной области как автоматизация аудита без особого внимания к качеству наших продуктов не возможно! Причем, если раньше нас устраивало высокое качество нашего продукта в целом, то теперь мы хотим добиться такого качества абсолютно во всем. В каждой пусть даже самой не значительной мелочи. "Курс на качество: внимание к деталям" - это наша стратегия на ближайшие годы.

Реализация данного курса началась, еще до 1 января 2011 года, с разработки нового логотипа и фирменного стиля Audit XP. Кто-то может сказать, что "украшательство" фирменного стиля не имеет ни какого отношения к качеству самого продукта. Но для нас это не так! Внимание к деталям, значит внимание и к фирменному стилю, и ко всему остальному.

Впервые обновленный AuditXP увидел свет в январе 2011 года на выставке "Бухгалтерский учет и аудит - 2011". Об этом мы уже писали ранее http://auditxp.ru/company/news/programmnews/56708/.

Следующим шагом стал выход в свет нового сайта http://auditxp.ru/ . Причем, мы не просто обновили его дизайн, мы полностью переделали всю структуру и перешли на более функциональный и мощный движок.

Нашей целью было не выпустить просто красивый сайт (хотя это тоже важно), а сделать сайт полезным для наших Клиентов и просто посетителей сайта. Кроме того, обновленный движок позволил нам более "тесно" общаться с пользователями программы и просто аудиторами, а это и есть основная цель, которую мы преследовали.

На сайте появился раздел Поддержка. В котором мы сосредоточили наиболее важные, на наш взгляд, функции сайта. Такими функциями являются:

  • Мой кабинет - личный кабинет пользователя сайта.
    Этот раздел содержит инструменты по управлению аккаунтом пользователя. В первую очередь, это регистрационные данные пользователя, список обращений в техподдержку (Обращения), список заказов, когда-либо оформленных пользователем на сайте (Заказы), управление подписками на наши рассылки (Рассылка) и Опросы - где мы публикуем опросы и голосования по наиболее интересующим нас вопросам.

  • Форум - площадка для общения пользователей программы и просто посетителей нашего сайта на актуальные темы аудиторской деятельности.
    Про необходимость форума нам говорили давно, да и мы сами обращали внимание на отсутствие качественных площадок для общения профессионалов в области аудита. "Внимание к деталям" было бы не полным, если бы мы упустили такую большую "деталь".

  • Частые вопросы.
    Сложно представить как мы раньше существовали без такого важного раздела на нашем сайте!

  • Документация. В данном разделе мы будем размещать наиболее важные документы по нашей программе.
    И мы уже начали с размещения в нем Руководства пользователя программы AuditXP. В последствии в этом разделе планируется опубликовать Методику аудита, Внутрифирменные стандарты и другие полезные документы.

  • Моральная поддержка.
    Этот раздел является отражением нашего нового стиля, одной из предпосылок которого является  "легкость" и "неофициальной", которой так не хватает "заформализованным" со всех сторон аудиторам. А что может быть легче юмора!? Поэтому первое что мы разместили в этом разделе - это наша "Смешная книжка", которая в шуточной форме дает ответы на наиболее частые стереотипы об AuditXP.

  • Регистрация программы. Эта страница позволяет посетителям сайта зарегистрироваться как пользователю AuditXP.
    Это просто необходимо сделать, всем пользователям, для эффективного взаимодействия со службой технической поддержки (Службы заботы о Клиентах). Кроме того, регистрация программы переводит посетителя сайта в группу Пользователи AuditXP, что открывает доступ к скрытым от других посетителей сайта разделам и темам форума.

И это только маленькая часть того, что мы уже сделали для повышения качества обслуживания наших Клиентов! В наших планах есть и более качественная работа с разделом Новости аудита (мы уже начали публиковать наиболее важные, на наш взгляд, новости аудиторской деятельности), и увеличение количества новостей в разделе Новости AuditXP (и эта новость тому пример), и многое многое другое.

В завершение, хотелось бы обратить внимание пользователей программы для автоматизации аудита AuditXP и просто посетителей сайта auditxp.ru  на то, что создать действительно удобную и полезную программу в такой сложной области как аудиторская деятельности просто не возможно без обратной связи с Вами!

Ваше мнение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно для нас! И это не просто слова!

Участвуя в опросах и голосованиях, Вы позволяете нам лучше понять наших Клиентов и сделать AuditXP еще немного полезнее, чтобы Ваша работа стала легче, а сотрудничество с нами приятным и плодотворным.

Если Вы хотите чтобы наша аудиторская программа и/или наш сайт стали лично для Вас полезнее, участвуйте в наших опросах, задавайте свои вопросы и делитесь своим опытом на нашем аудиторском форуме и сайте http://idea.auditxp.ru/. Помните о нашем девизе - "Курс на качество: внимание к деталям"! Ни одно Ваше предложение не останется без нашего внимания!

P.S.
Все активные участники будут отмечены нами, а самые активные еще и награждены ценными подарками и призами!

С уважением и любовью,
генеральный директор
ООО "Гольдберг-Софт"
Орлов Александр Владимирович